Новотроицкая школа №1  Готова к 1 сентября!

Министр образования Херсонской области Ковтун Людмила Михайловна сегодня посетила Новотроицкую школу №1, проверив готовность учебного заведения к началу нового учебного года.
Новотроицкая школа №1  Готова к 1 сентября!.

В преддверии 1 сентября министр образования Херсонской области Людмила Ковтун совершила визит в Новотроицкую школу №1. Цель визита –  оценить готовность учебного заведения к началу нового учебного года, а также ознакомиться с текущим состоянием инфраструктуры, учебно-материальной базы и кадровым потенциалом.

Министр лично осмотрел учебные классы, и столовую, провела беседу с педагогическим коллективом. Особое внимание было уделено вопросам безопасности и соблюдения санитарных норм.

По результатам проверки министр образования осталась довольна состоянием школы. Она отметила высокий уровень подготовки учебного заведения к 1 сентября, подчеркнув готовность к приему детей.

Администрация школы выразила  благодарность министру за визит и поддержку. Визит министра образования в Новотроицкую школу №1 стал подтверждением  готовности учебных заведений Херсонской области  к началу нового учебного года.

Пожелаем всем школьникам успешного и плодотворного учебного года!