22 июня – «День памяти и скорби»

22 июня – «День памяти и скорби» – это памятная дата начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.
22 июня – «День памяти и скорби».

Тогда еще никто не знал, что советскому народу предстоит пройти через нечеловеческие испытания, пройти и победить, избавить мир от фашизма. Народ отстоял свою Родину ценой огромных потерь. С годами не меркнет величие наших солдат и офицеров, тружеников тыла, женщин, детей – всех, кто приближал День Победы.

В этот памятной день  Глава Новотроицкой администрации Евгения Кузьменко, сотрудники администрации, Совет депутатов Новотроицкого муниципального округа, и сотрудники Дома культуры возложили цветы к Мемориалу Славы.