Празднование Дня России в Новотроицком

На центральной площади состоялось мероприятие посвященному Дню России!
Празднование Дня России в Новотроицком.

Свои поздравления с главным государственным праздником землякам адресовали глава Новотроицкой администрации Евгения Кузьменко, председатель Совета депутатов Алексей Козубский, и заместитель главы по социальным вопросам культуры и спорта Полина Соболь.

В день России наши сердца наполняются особенной патриотической энергией и единством, что объединяет всех граждан нашей великой страны. Это прекрасная возможность для нас, показать свою любовь и уважение к Родине!

Праздничный концерт стал ярким и запоминающимся событием для всех присутствующих, жителей и гостей округа. В этот день площадь наполнилась радостью, гордостью и патриотическим настроением.

С праздником,Великая Россия!