105 лет российскому цирку

В Новотроицком открылась тематическая фотовыставка, посвященная вековой истории российского цирка!
105 лет российскому цирку.

В рамках программы Международного дня цирка, при поддержке Министерства культуры, была выделена тематическая фотовыставка, посвященная 105-летию Росгосцирка.

Передвижной арт-объект, оформлен в виде лабиринта из фотозон и лавочек для отдыха, установлен на центральной площади у здания Новотроицкого Дома культуры.

Данная передвижная фотовыставка отличная возможность познакомиться с удивительным и разнообразным миром цирка и его вековой историей.

Приглашаем всех желающих жителей и гостей полюбоваться и прикоснуться к прекрасному искусству!