Спортивная площадка ГТО в парке Новотроицкого

В поселке Новотроицкое появилась новая спортивная площадка ГТО. Её установили на территории центрального парка.
Спортивная площадка ГТО в парке Новотроицкого.

В Новотроицком парке построен новый уличный спортивный комплекс ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне», был установлен при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Теперь дети и местные жители смогут самостоятельно проводить тренировки по силовой гимнастике, готовиться к сдаче норм ГТО и заниматься общей физподготовкой.

ГТО - это комплекс физических упражнений, спортивных дисциплин и нормативов для граждан всех возрастов. Направлен на развитие массового спорта и оздоровление нации.