Доставка продуктов первой необходимости

Уважаемые жители Новотроицкого муниципального округа! Мы с радостью сообщаем вам о появлении новой уникальной возможности доставки продуктов питания и товаров первой необходимости .
Доставка продуктов первой необходимости.

Сегодня на территории нашего округа запустились первые автолавки, они будут размещаться по разным населенным пунктам, что бы гарантировать удобство для каждого из вас. Это инновационное направление развития торговли, которое значительно улучшит доступность товаров и продуктов питания для всех жителей. Благодаря поддержке Минпромторга России и Минпромторга Херсонской области, мы смогли реализовать эту уникальную инициативу.

Теперь вам не придется тратить свое  время и деньги на долгие поездки в Новотроицкое, и бесконечное ожидания в очереди. Мы надеемся что данная инициатива сделает вашу жизнь еще комфортнее, и позволит вам более эффективно организовывать свое время.

Первыми где осуществился выезд автолавки стали населенные пункты: Федоровка, Метрополь, Кривой -Рог, Калиновка.