Новости и репортажи

Сегодня, 2 сентября, торжественные линейки прошла во всех населенных пунктах Новотроицкого муниципального округа. А для учителей и учеников Новотроицкой школы №1 этот день стал двойным праздником. В школе после капитального ремонта , прозвенел звонок, и ребята зашли в обновленные классы.
Образование 30 августа, 11:43

Министр образования Херсонской области Ковтун Людмила Михайловна сегодня посетила Новотроицкую школу №1, проверив готовность учебного заведения к началу нового учебного года.
Культура 25 июля, 14:32

В Новотроицком муниципальном округе работает многофункциональная мобильная "сцена на колёсах"

22 июня – «День памяти и скорби» – это памятная дата начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.

На центральной площади состоялось мероприятие посвященному Дню России!
Культура 28 мая, 16:00

В Новотроицком открылась тематическая фотовыставка, посвященная вековой истории российского цирка!

В поселке Новотроицкое появилась новая спортивная площадка ГТО. Её установили на территории центрального парка.
Культура 08 апреля, 12:06

Ровно 80 лет назад, 8 апреля 1944 года, началась операция Красной Армии по освобождению Крыма.

Уважаемые жители Новотроицкого муниципального округа! Мы с радостью сообщаем вам о появлении новой уникальной возможности доставки продуктов питания и товаров первой необходимости .